В СПИД-центре прошла замечательная церемония награждения. — Сайт ГБУЗ "ОЦПБС"

Руководство вручило Благодарственные письма нашим коллегам.

Награждение состоялось в преддверии профессионального праздника — Дня медицинского работника. От лица Министерства здравоохранения Челябинской области и лично министра здравоохранения Татьяны Петровны Колчинской коллектив Центра поблагодарили за многолетний добросовестный труд и весомый вклад в развитие региональной отрасли здравоохранения.

 



💊Награды подчеркнули высокий профессионализм и преданность делу сотрудников, ежедневно стоящих на страже здоровья южноуральцев в борьбе с ВИЧ-инфекцией

Комментарии отключены