spid

blind  

  • slide1.png
  • slide2.jpg
  • slide3.png

Контакты

454038, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Пекинская, 7 

Проезд маршрутными такси № 35, 39a, 41, 60, 71, 82, 90, 94, 101, 172, 265, 300 до остановки ул. Сталеваров или на маршрутном такси № 95, 72 до остановки ул. Аносова.
Проезд на автобусе № 71, 41, 26 до остановки ул. Сталеваров или на автобусах № 42, 43 до остановки ул. Аносова.
Проезд на трамваях № 14, 3, 19, 10, 20 до ул. Сталеваров.

Куда можно обратиться на территориях Челябинской области (см. ниже).

Е-Mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон регистратуры: (351)214-99-08

Телефон детской регистратуры: (351) 214-99-03  (звонить с 13.00 до 15.00)

Приемная: (351) 214-99-01

Телефон горячей линии: 8 800 3 0000 34 

Телефон для справок по получению сертификата иностранным гражданам: 89514722332

map

 

Служба СПИДа в муниципальных образованиях области

№ п/п

Территория

Доверенный врач

ФИО

Адрес ЛПУ

Телефон кабинета

1

В-Уфалейский ГО

Савенкова Татьяна Павловна

г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, 151

8(351)643-30-51

2

Еманжелинский ГО

Ходзинская Марина Владимировна

г. Еманжелинск, ул. Титова, 1

8(351)389-31-78

3

Златоустовский ГО

Цеховских Оксана Васильевна

г. Златоуст, ул. Карла Маркса, 53

8(351)367-63-33

4

Карабашский ГО

Юлдашева Нина Александровна

г. Карабаш, ул.  Гагарина, 1 а

8(351)532-31-12

5

Копейский ГО

Семенникова Светлана Владимировна

г. Копейск, ул. Борьбы, 34 (Медгородок, вход рядом с приемным покоем)

8(351)392-03-03 - регистратура

6

Коркинский МР

Герасимова Лилия Хузятовна

г. Коркино, ул. Маслова, 14

8-(351)523-71-13

8-(351)524-66-11

7

Кыштымский ГО

Мыларщикова Илона Федоровна

г. Кыштым, ул. Освобождение Урала, 1

8(351)514-67-79

8

Магнитогорский ГО

Кытманова Лилия Юрьевна

Ермоленко Юлия Юрьевна

г. Магнитогорск, ул. Чкалова, 44

8(351)928-49-82

9

Миасский ГО 

Никулина Татьяна Васильевна

г. Миасс, ул. Нахимова,  23

8(351)324-18-33

10

Южноуральский ГО

Хасанова Елена Владимировна

п. Увельский, ул. Энгельса, 2

8-9049335803

11

Агаповский МР

Щербакова Юлия Александровна

п. Агаповка, ул. Пионерская, 54

8(351)402-02-25

12

Аргаяшский МР

Гайнулина Физалия Тимергалеевна

с. Аргаяш, ул. Ленина, 50 а

8(351)312-14-08

13

Ашинский МР

Батюк Наталья  Александровна

г. Аша, ул. Некрасова, 19

8(351)593-21-79

14

Брединский МР

Плужникова Людмила  Васильевна

с. Бреды, ул. Медгородок, стр 11

8(351)413-54-76

15

Варненский МР

Кочурова Альфия Захаровна

с. Варна,  ул. Магнитогорская, 1

8(351)423-00-67

16

Верхнеуральский МР

Баннова Любовь Борисовна

г. Верхнеуральск, ул. Советская,110

8(351)432-27-25

17

Еткульский МР

Чашкина Ирина Евгеньевна

с. Еткуль, ул. Октябрьская, 40

8(351)452-13-37

18

Катав-Ивановский МР, Юрюзань ГО

Галлеев Шамиль Искандарович

Ухань Наталья Алексеевна

г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина,  14

г. Юрюзань, Советская, 158

8(351)472-03-44

8(351)472-56-10

19

Карталинский МР

Тимерова Рауфа Агзамовна

Данилова Валентина Николаевна

г. Карталы, ул. Славы, 4

8(351)332-28-07

20

Каслинский МР

Шарандо Наталья Николаевна

г. Касли, ул. Коммуны, 65

8(351)492-22-02

21

Кизильский МР

Фаткулина Любовь Ивановна

с. Кизильское, ул. Советская, 126

8(351)553-01-55

22

Красноармейский МР

Метелкина Ольга Сергеевна

с. Миасское, ул. Центральная,  21

8(351)502-13-70

23

Кунашакский МР

Шамсутдинова Маргарита Марсельевна

с. Кунашак ,ул.  Больничная, 1

8(351)483-16-04

24

Кусинский МР

Мордовина Нина Александровна

Несмеянова Наталья Владимировна

г. Куса,  ул. Ленина, 6

8(351)543-33-11

25

Нагайбакский МР

Абдукаримова Фатима Исмаилджановна

с. Фершампенуаз, ул. Карла Маркса, 94

8(351)572-31-65

26

Нязепетровский МР

Балакина Татьяна Сергеевна

г. Нязепетровск, ул. Карла Либкнехта, 7

8(351)563-17-01

27

Октябрьский МР

Фахрутдинова Лилия Рамилевна

с. Октябрьское, ул. Ленина, 50

8(351)585-10-37

28

Пластовский МР

Исмаилова Танзиля Галимжановна

г. Пласт, Медгородок, инфекц. отделение

8(351)602-22-80

29

Саткинский МР, Бакальский ГО

Мостовая Лариса Александровна

г. Сатка, ул. Куйбышева, 15

8(351)614-05-57

30

Сосновский МР

Шукшина Светлана Ивановна

с. Долгодеревенское, ул. Ленина, 52

8(351)442-12-63

31

Троицкий ГО, МР

Ахмедов Рустам Фуатович

г. Троицк, ул. пл. Майская, 1

8(351)637-71-23

32

Увельский МР

Хасанова Елена Владимировна

п. Увельский, ул. Энгельса, 2

8-9049335803

33

Уйский МР

Алимжанова Ирина Николаевна

с. Уйское, ул. Балмасова, 20 а

8(351)652-32-12

34

Чебаркульский МР, ГО

Бикбова Флорида Мунировна

г. Чебаркуль, ул. Крылова, 83

8(351)682-11-98

35

Чесменский МР

с. Чесма, ул. Чапаева, 42

8(351)692-16-61

36

Локомотивный пос.

Тимерова Рауфа Агзамовна

п. Локомотивный, ул.Советская, 64 (Карталинский р-н)

8(351)333-18-37

37

Озерский ГО,

п. Новогорный

Самошкина Елена Аркадьевна

г. Озерск, ул. Строительная, 1

8(351)302-33-86

38

Снежинский ГО

Грязнова Татьяна Анатольевна

г. Снежинск, ул. Дзержинского, 13

8(351)463-78-91

39

Трехгорный ГО

Теплякова Татьяна Михайловна

п. Трехгорный, ул. Карла Маркса, 52

8(351)916-95-94

40

Усть-Катавский ГО

Васильева Ирина Сергеевна

г. Усть-Катав, ул. Первомайская, 15

8(351)672-58-03

 

 

 

 

Впишите сюда свой заголовок