Для слабовидящих

Расписание приема врачей

Уважаемые пациенты!  Обращаем Ваше внимание!

ВНИМАНИЕ!!!

Прием пациентов с регистрацией Металлургического района с 14.03.2022 г. проводится по адресу ул. Пекинская 7

Часы приема по прежнему расписанию:

Пн с 08:00 до 16:00

Вт с 08:00 до 18:00

Ср с 08:00 до 16:00

Чт с 08:00 до 14:00

Пт с 08:00 до 16:00

Сб  1-я суббота месяца с 08:00 до 15:00

Забор крови проводится по адресу ул.Пекинская, 7 с Пн по Пт с 08:30 до 15:30 или с Пн по Пт с 08:00 до 17:00 по адресу ул.Шуменская, 16 каб. №224 по направлению от врача

Выдача препаратов проводится по адресу ул. Пекинская, д.7, с Пн по Пт с 08:30 до 15:30 или с Пн по Пт с 08:00 до 17:00 по адресу ул. Шуменская, д. 16, каб. №130 по рецептам

C 07.12.2018 прием врачей-инфекционистов и других специалистов осуществляется по расписанию в новом здании ГБУЗ «Областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» по адресу: г. Челябинск, ул. Шуменская, д. 16 (ЧТЗ).

Номера телефонов не изменились:
Телефон регистратуры: 8 (351) 214-99-08
Телефон детской регистратуры: 8 (351) 214-99-03 (звонить с 13.00 до 15.00)

С 2017 года при обращении в регистратуру при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС (при наличии) и их ксерокопии.  Если ваш врач-инфекциониcт отсутствует, то вас примет другой специалист. За талоном обращаться в регистратуру. Также напоминаем о возможности записи на прием через интернет-портал- это быстро и удобно.
 Внимание! Каждый первый четверг месяца - профилактический день. Прием пациентов в профилактический день не ведется.
   
График работы Центра СПИД в майские праздничные и выходные дни:

1,2,3,8,9,10 мая  - Центр не работает
7 мая - прием по 1 дежурной субботе.

ВНИМАНИЕ ПАЦИЕНТОВ!!!!

График приема врача-инфекциониста с 11.05.2022 по 20.05.2022 по адресу ПЕКИНСКАЯ,7 изменен:
ПН с 8:30 до 15:30
ВТ  с 8:30 до 15:30
СР с 8:30 до 15:30
ЧТ с 8:30 до 13:00
ПТ с 8.30 до 15.30
Обед с 12:00 до 12.30

Специальность

Ф.И.О.

№ кабинета 

 
Дополнительная информация   

      

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Инфекционист

Нехлебова 
Елена 
Владимировна

126

             

нет приема
с 23.05 по 27.05.2022

15.00- 18.00

16.00- 17.00

15.00- 18.00

3-я суббота месяца  
8.00 - 15.00

Инфекционист

Балонова
Светлана 
Витальевна

127

прием с 11.05 по 20.05.2022 на ул. Пекинской, д.7 8.00- 15.00 
перерыв 12.00-12.30
8.00- 15.00 
перерыв 12.00-12.30
8.00- 15.00 
перерыв 12.00-12.30
8.00- 13.00 
перерыв 12.00-12.30
8.00- 15.00 
перерыв 12.00-12.30

1-я
суббота месяца
8:00 - 15:30   

 

Инфекционист

 

Тарабарская
Екатерина
Александровна

119

  


8.00- 16.00 
перерыв 12.00-12.30

8.00- 18.00 
перерыв 12.00-12.30

8.00- 16.00 
перерыв 12.00-12.30

8.00- 16.00 
перерыв 12.00-12.30

8.00- 14.00 
перерыв 12.00-12.30

1-я суббота
месяца
8.00-15.00

Инфекционист

Штырева
Екатерина
Сергеевна

 

125




8.00-18.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-14.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

2-я суббота
месяца
8.00-15.00

Инфекционист

Иванова 
Анна
Анатольевна

128



8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-18.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-14.00
перерыв 
12.00-12.30

3-я суббота
месяца
8.00-15.00

Инфекционист

Верхозина
Карина
Игоревна

124


8.00-14.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-18.00
перерыв 
12.00-12.30

4-я или 5-я суббота месяца
8.00-15.00

Инфекционист


Ерина
Юлия
Олеговна

126


8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-14.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-18.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

2-я суббота месяца
8.00-15.00

     

Инфекционист

Семенникова
Светлана
Владимировна

213

  8.00-15.00
перерыв 
12.00-12.30
 8.00-15.00
перерыв 
12.00-12.30
 8.00-15.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-13.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-13.00
перерыв 
12.00-12.30
4-я суббота месяца 

8.00-15.00

 Инфекционист Кущева
Наталья
Ивановна
      207         9.00-12.00      9.00-12.00      9.00-12.00    

Инфекционист 
(Челябинская область)

Сорокина 
Людмила
Михайловна

117



08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30


Инфекционист 
(Челябинская область)

Сизикова 
Наталья 
Александровна

118



08.00- 15.00 перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 13.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

2-я суббота месяца  8.00-15.00

 

Инфекционист


Трифонова Ольга Владимировна

Пекинская, 7

   

   с 11.05.2022 по 20.05.2022 нет приема 

    08.00- 16.00 
перерыв 12.00- 12.30
08.00- 18.00 
перерыв 12.00- 12.30
     08.00- 16.00 
перерыв 12.00- 12.30
08.00- 14.00 
перерыв 12.00- 12.30
     08.00- 16.00 
перерыв 12.00- 12.30
1-я суббота месяца 8.00-15.00

Гинеколог

Лукина
Фирдаус 
Талгатовна

104


08.00- 18.00 
перерыв 12.30- 13.00

08.00- 16.00 
перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 16.00 
перерыв 12.30- 13.00

08.00- 16.00 
перерыв 12.30- 13.00

08.00- 16.00 
перерыв 12.30- 13.00 

5-я суббота месяца  8.00-15.00

Гинеколог

Массольд
Наталья 
Валерьевна

208



13.00-15.00

9.00-11.00     

13.00-15.00

8.00-10.00

08.00-10.00

Гинеколог

Анисимова
Оксана
Сергеевна

208


     8.00-16.30     8.00-16.30                  4-я суббота месяца с 8.00 до 15.00
 Стоматолог-терапевт Алимова
Александра
Юрьевна
 215  

09.00-16.00 перерыв 12.30- 13.00

09.00-16.00 перерыв 12.30- 13.00  09.00-15.00 перерыв 12.30- 13.00
09.00-16.00 перерыв 12.30- 13.00
09.00-16.00 перерыв 12.30- 13.00
 

УЗИ

Подшивалова 
Татьяна
Игоревна

111

                     

с 13.05.2022 по 09.06.2022 нет приема


08.00-15.30   
перерыв 12.30- 13.00    

08.00-15.30
перерыв 12.30- 13.00 
   

08.00-15.30
перерыв 12.30- 13.00 

08.00-15.30
перерыв 12.30- 13.00 

08.00-15.30
перерыв 12.30- 13.00 

Терапевт

Гладкова
Маргарита 
Петровна

129


08.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 15.00 
перерыв 12.03- 13.00

08.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

08.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

Оториноларинголог

Пупкова 

Наталья

 Андреевна

211



09.00- 16.30 
перерыв 12.30- 13.00 

09.00- 16.30 
перерыв 12.30- 13.00 


09.00- 16.30 
перерыв 12.30- 13.00

 

09.00- 16.30 

перерыв 12.30- 13.00

   

 

09.00- 16.30 

перерыв 12.30- 13.00

     

Фтизиатр

Батарейная 
Марина
Геннадьевна

122



11.00-18.00 
перерыв 14.00- 14.30 

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00 

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00 

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00 

Фтизиатр

Мозговая 
Татьяна 
Ивановна

120



8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.00
перерыв 12.30- 13.00

ФОГ

Солодовников
Дмитрий 
Сергеевич

113



8.30- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.30- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.30- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.30- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.30- 15.30
перерыв 12.30- 13.00

Невролог

Кольцова
Александра 
Сергеевна

123



8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

Педиатр

Стафеева
Наталья
Викторовна

103

 

8.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

Педиатр

Меркурьев
Дмитрий 
Анатольевич 

101

 

8.00- 14.00 
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 14.00
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 14.00
перерыв 12.00- 12.30

Психиатр-нарколог

Дроздов
Евгений 
Анатольевич

214


    

 

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

2-я суббота месяца  8.00- 12.00

Дерматовенеролог

Дидковский 
Сергей 
Владимирович

209

 


08.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

08.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

10.30- 18.00 
перерыв 14.00- 14.30

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00-15.30 
перерыв 12.30- 13.00

Медицинский психолог

Астахова
Лариса 
Викторовна

115


8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

Медицинский психолог

Моисеева
Ирина
Владимировна

222

   


8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 12.00

Медицинский психолог

   

Соломатова Любовь Анатольевна

 

107

      8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00
     8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00
     8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00
     8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00
     8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00
 

Кабинет 
до- и послетестового консультирования

Фукалов
Кирилл
Андреевич

121

  8.00- 15.30 
перерыв 12.30-13.00
8.00- 15.30 
перерыв 12.30-13.00
8.00- 15.30 
перерыв 12.30-13.00
8.00- 15.30 
перерыв  12.30-13.00
8.00- 15.30 
перерыв 12.30-13.00
 
 Процедурный кабинет
(Вакцинация)
   

116

         13.00-15.00