Для слабовидящих

Расписание приема врачей

Уважаемые пациенты!  Обращаем Ваше внимание!


C 07.12.2018 прием врачей-инфекционистов и других специалистов осуществляется по расписанию в новом здании ГБУЗ «Областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» по адресу: г. Челябинск, ул. Шуменская, д. 16 (ЧТЗ).
Номера телефонов не изменились:
Телефон регистратуры: 8 (351) 214-99-08
Телефон детской регистратуры: 8 (351) 214-99-03 (звонить с 13.00 до 15.00)

С 2017 года при обращении в регистратуру при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС (при наличии) и их ксерокопии.  Если ваш врач-инфекциониcт отсутствует, то вас примет другой специалист. За талоном обращаться в регистратуру. Также напоминаем о возможности записи на прием через интернет-портал- это быстро и удобно.
 Внимание! Каждый первый четверг месяца - профилактический день. Прием пациентов в профилактический день не ведется.

Специальность

 

Ф.И.О.

 

№ кабинета 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Инфекционист

Нехлебова 
Елена 
Владимировна

126

15.00- 18.00

16.00- 17.00

15.00- 18.00

3-я суббота месяца  
8.00 - 15.00

Инфекционист

Балонова
Светлана 
Витальевна

129

каждая
суббота месяца
8:00 - 15:00   

 

Инфекционист

 

Тарабарская
Екатерина
Александровна

119

8.00- 16.00 
перерыв 12.00-12.30

8.00- 18.00 
перерыв 12.00-12.30

8.00- 16.00 
перерыв 12.00-12.30

8.00- 16.00 
перерыв 12.00-12.30

8.00- 14.00 
перерыв 12.00-12.30

1-я суббота
месяца
8.00-15.00

Инфекционист

Штырева
Екатерина
Сергеевна

 

125


8.00-18.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-14.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

2-я суббота
месяца
8.00-15.00

Инфекционист

Иванова 
Анна
Анатольевна

128

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-18.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-14.00
перерыв 
12.00-12.30

3-я суббота
месяца
8.00-15.00

Инфекционист

Верхозина
Карина
Игоревна

124

8.00-14.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-18.00
перерыв 
12.00-12.30

4-я или 5-я суббота месяца
8.00-15.00

Инфекционист


Ерина
Юлия
Олеговна

126

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-18.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-14.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30

2-я суббота месяца
8.00-15.00

      Инфекционист Семенникова
Светлана
Владимировна
213 8.00-15.00
перерыв 
12.00-12.30
 8.00-15.00
перерыв 
12.00-12.30
 8.00-15.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-15.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-13.00
перерыв 
12.00-12.30
4-я суббота месяца 

8.00-15.00

Инфекционист 
(Челябинская область)

Сорокина 
Людмила
Михайловна

117

08.00- 16.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 16.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 16.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 18.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 14.00 
перерыв 12.00- 12.30

4-я суббота месяца 

8.00-15.00

Инфекционист 
(Челябинская область)

Сизикова 
Наталья 
Александровна

118


08.00- 15.00 перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 13.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

2-я суббота месяца  8.00-15.00

Инфекционист 
(Челябинская область)

Фалимонова
Ирина 
Владимировна

207

08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 13.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

1-я суббота месяца  8.00-15.00

 

Инфекционист


Трифонова Ольга Владимировна           127     08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30
08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30
     08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30
08.00- 13.00 
перерыв 12.00- 12.30
     08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30
1-я суббота месяца 8.00-15.00

Гинеколог

Лукина
Фирдаус 
Талгатовна

104

08.00- 18.00 
перерыв 12.30- 13.00

08.00- 16.00 
перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 16.00 
перерыв 12.30- 13.00

08.00- 16.00 
перерыв 12.30- 13.00

08.00- 16.00 
перерыв 12.30- 13.00 

2-я суббота месяца  8.00-15.00

Гинеколог

Массольд
Наталья 
Валерьевна

208


8.00-10.00

9.00-11.00     

8.00-10.00

8.00-10.00

08.00-10.00

УЗИ

Подшивалова 
Татьяна
Игоревна

111

08.00-15.30   
перерыв 12.30- 13.00    

08.00-15.30
перерыв 12.30- 13.00 
   

08.00-15.30
перерыв 12.30- 13.00 

08.00-15.30
перерыв 12.30- 13.00 

08.00-15.30
перерыв 12.30- 13.00 

Терапевт

Гладкова
Маргарита 
Петровна

129

08.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 15.00 
перерыв 12.03- 13.00

08.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

08.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

Оториноларинголог

Сахаутдинова
Екатерина
Юрьевна

211

08.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00 

Фтизиатр

Батарейная 
Марина
Геннадьевна

122

11.00-18.00 
перерыв 14.00- 14.30 

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00 

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00 

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00 

Фтизиатр

Мозговая 
Татьяна 
Ивановна

120

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.00
перерыв 12.30- 13.00

ФОГ

Солодовников
Дмитрий 
Сергеевич

113

8.30- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.30- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.30- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.30- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.30- 15.30
перерыв 12.30- 13.00

Невролог

Кольцова
Александра 
Сергеевна

123

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

Педиатр

Стафеева
Наталья
Викторовна

103

8.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

Педиатр

Меркурьев
Дмитрий 
Анатольевич 

101

8.00- 14.00 
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 14.00
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 14.00
перерыв 12.00- 12.30

Психиатр-нарколог

Дроздов
Евгений 
Анатольевич

214


 

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

2-я суббота месяца  8.00- 12.00

Дерматовенеролог

Дидковский 
Сергей 
Владимирович

209

08.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

08.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

10.30- 18.00 
перерыв 14.00- 14.30

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00-15.30 
перерыв 12.30- 13.00

Медицинский психолог

Астахова
Лариса 
Викторовна

115

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

Медицинский психолог

Моисеева
Ирина
Владимировна

222


8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 12.00

Медицинский психолог

Серебрянова
Анастасия Александровна

216

нет приема с 11.05-14.06.2021г.

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

Кабинет 
до- и послетестового консультирования

Фукалов
Кирилл
Андреевич
            121 8.00- 15.30 
перерыв 12.30-13.00
8.00- 15.30 
перерыв 12.30-13.00
8.00- 15.30 
перерыв 12.30-13.00
8.00- 15.30 
перерыв  12.30-13.00
8.00- 15.30 
перерыв 12.30-13.00