Для слабовидящих

Расписание приема врачей

Уважаемые пациенты!  Обращаем Ваше внимание!

C 07.12.2018 прием врачей-инфекционистов и других специалистов осуществляется по расписанию в новом здании ГБУЗ «Областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» по адресу: г. Челябинск, ул. Шуменская, д. 16  (ЧТЗ). Номера телефонов не изменились:
Телефон регистратуры: 8 (351) 214-99-08
Телефон детской регистратуры: 8 (351) 214-99-03 (звонить с 13.00 до 15.00)
С 2017 года при обращении в регистратуру при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС (при наличии) и их ксерокопии.  Если ваш врач-инфекциониcт отсутствует, то вас примет другой специалист. За талоном обращаться в регистратуру. Также напоминаем о возможности записи на прием через интернет-портал- это быстро и удобно.
 Внимание! Каждый первый четверг месяца - профилактический день. Прием пациентов в профилактический день не ведется.

 

Специальность

 

Ф.И.О.

 

№ кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Инфекционист

Коптеева 
Ольга
Викторовна

127

08.00- 16.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 16.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 14.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 16.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 18.00 
перерыв 12.00- 12.30

1-я суббота месяца

Инфекционист

Нехлебова 
Елена 
Владимировна

126

15.00- 18.00

16.00- 17.00

 15.00- 18.00

Инфекционист

Балонова
Светлана 
Витальевна

129
нет приема 
с 26.10
по 11.11.2020


каждая
суббота месяца
8:00 - 15:00   

Инфекционист 
(Челябинская область)

Сорокина 
Людмила
Михайловна

117

08.00- 16.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 16.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 16.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 18.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 14.00 
перерыв 12.00- 12.30

4-я суббота месяца 

Инфекционист 
(Челябинская область)

Сизикова 
Наталья 
Александровна

118

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 13.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

2-я суббота месяца 

Инфекционист 
(Челябинская область)

Фалимонова
Ирина 
Владимировна

207
нет приема 

08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 13.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00 
перерыв 12.00- 12.30

1-я суббота месяца

Гинеколог

Лукина
Фирдаус 
Талгатовна

104
нет приема 
с 02.11
по 09.11.2020

 08.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

08.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

08.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

08.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00 

Гинеколог

Анисимова 
Оксана 
Сергеевна

208

нет приема

c 26.10 

по 30.10.2020

8.00-15.15 
перерыв 12.30- 13.00

8.00-15.15
перерыв 12.30- 13.00   

8.00-15.15
перерыв 12.30- 13.00 

8.00-15.15
перерыв 12.30- 13.00 

8.00-15.15
перерыв 12.30- 13.00 

4-я суббота месяца 

УЗИ

Бикметова 
Лидия
Гильмановна

111 
нет приема

08.00-15.30   
перерыв 12.30- 13.00    

08.00-15.30
перерыв 12.30- 13.00 
   

08.00-15.30
перерыв 12.30- 13.00 

08.00-15.30
перерыв 12.30- 13.00 

08.00-15.30
перерыв 12.30- 13.00 

Терапевт

Гладкова
Маргарита 
Петровна

129

08.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 15.00 
перерыв 12.03- 13.00

08.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

08.00- 15.00 
перерыв 12.30- 13.00

Оториноларинголог

Сахаутдинова
Екатерина
Юрьевна

211

08.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00 

Фтизиатр

Батарейная 
Марина
Геннадьевна

122 
нет приема 
с 05.10 
по 31.10.2020

11.00- 18.00 
перерыв 12.30- 13.00 

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00 

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00 

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00 

Фтизиатр

Мозговая 
Татьяна 
Ивановна

120

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

11.00- 18.00 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30
перерыв 12.30- 13.00

ФОГ

Солодовников
Дмитрий 
Сергеевич

113

8.30- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.30- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.30- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.30- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.30- 15.30
перерыв 12.30- 13.00

Невролог

Кольцова
Александра 
Сергеевна

123

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

Педиатр

Стафеева
Наталья
Викторовна

103

8.00- 15.30 
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30 
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30 
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30 
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30
перерыв 12.00- 12.30

Педиатр

Меркурьев
Дмитрий 
Анатольевич 

101

8.00- 14.00 
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30 
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 14.00
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30 
перерыв 12.00- 12.30

8.00- 14.00
перерыв 12.00- 12.30

Психиатр-нарколог

Дроздов
Евгений 
Анатольевич

214

 

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

2-я суббота месяца 
12.30-15.30

Дерматовенеролог

Дидковский 
Сергей 
Владимирович

209

08.00- 15.30 
перерыв 14.00- 14.30

08.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

10.30- 18.00 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00-15.30 
перерыв 12.30- 13.00

Медицинский психолог

Астахова
Лариса 
Викторовна

115 
нет приема
с 19.10
по 09.11.2020

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

Медицинский психолог

Моисеева
Ирина
Владимировна

222

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 12.00

Медицинский психолог

Мельникович 
Елизавета Владимировна

212

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

Медицинский психолог

Серебрянова
Анастасия Александровна

216

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30 
перерыв 12.30- 13.00

Кабинет 
до- и послетестового консультирования

Фукалов 
Кирилл Андреевич

121

8.00- 16.30 
перерыв 12.30-13.00

8.00- 16.30 
перерыв 12.30-13.00

8.00- 16.30 
перерыв 12.30-13.00

8.00- 16.30 
перерыв  12.30-13.00

8.00- 16.30 
перерыв 12.30-13.00

 

 Инфекционист

 
Тарабарская
Екатерина
Александровна

119

нет приема

8.00- 15.00 
перерыв 12.30-13.00
8.00- 13.00 
перерыв 12.30-13.00
8.00- 15.00 
перерыв 12.30-13.00
8.00- 15.00 
перерыв 12.30-13.00
8.00- 15.00 
перерыв 12.30-13.00
1-я суббота
месяца
8.00-15.00
перерыв 
12.00-12.30

 Инфекционист

Штырева
Екатерина
Сергеевна

125

8.00-18.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-14.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30
2-я суббота
месяца
8.00-15.30
перерыв 
12.00-12.30
 

 Инфекционист

Иванова 
Анна
Анатольевна

128

нет приема
с 16.11
по 29.11.2020

8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-18.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-14.00
перерыв 
12.00-12.30
3-я суббота
месяца
8.00-16.00

 Инфекционист

Верхозина
Карина
Игоревна

124

нет приема

8.00-14.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-18.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-16.00
перерыв 
12.00-12.30
2-я или 5-я суббота месяца
8.00-16.00
 

 Инфекционист

Шестерикова
Алтынай
Нагыгбаевна
 

213

нет приема

8.00-15.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-15.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-15.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-13.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-15.00
перерыв 
12.00-12.30
2-я суббота месяца
8.00-15.00
перерыв 
12.00-12.30
 

 Инфекционист

Ерина
Юлия
Олеговна

126

8.00-15.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-15.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-15.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-13.00
перерыв 
12.00-12.30
8.00-15.00
перерыв 
12.00-12.30
2-я суббота месяца
8.00-15.00
перерыв 
12.00-12.30