Для слабовидящих
04.09.2020

Мы получили благодарственное письмо.

Мы получили благодарственное письмо.

Здравствуйте, Маргарита Владимировна и Ваш коллектив «Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» г. Челябинска.

Сердечно благодарим вас за нелегкий труд во время эпидемии. Мы понимаем, что вы рискуете своими жизнями, но продолжаете выполнять свой профессиональный долг. Инфекционные заболевания приносят людям много страданий. Приятно видеть, что вы стараетесь проявлять сочувствие, милосердие, внимание к пациентам. Как показывают современные исследования: «Настрой или дух больного, оптимистический или пессимистический-обычно влияет на результаты лечения». Когда вы улыбаетесь человеку, то у него на душе становится светлее, потому что искренняя улыбка заразительна и поднимает настроение. Ведь не даром говорится: «Веселое сердце благотворно, как лекарство, а унылый дух сушит кости».

Желаем вам оставаться оптимистами, не терять чувство юмора. Еще раз говорим вам огромное Спасибо, за вашу работу.

Дарите друг другу тепло и улыбки!

Прощайте обиды, чужие ошибки.

Улыбка всесильна и стоит награды.

Всего лишь улыбка и вам будут рады.

С Уважением, Зина и Алла.

Уважаемые Зина и Алла, коллектив «Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» благодарит Вас за трогательное письмо. Мы будем продолжать свой труд на благо наших пациентов!