spid

blind  

Расписание приема врачей

Уважаемые пациенты! 

Обращаем Ваше внимание, что c 01.05 по 05.05.2019, 09.05-12.05.2019 - нерабочие дни (суббота по графику), 30.04 и 08.05.2019 - сокращенный рабочий день (на один час).

07.12.2018 прием врачей-инфекционистов и других специалистов осуществляется по расписанию в новом здании ГБУЗ «Областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» по адресу: г. Челябинск, ул. Шуменская, д.16  (ЧТЗ). Номера телефонов не изменились

С 2017 года при обращении в регистратуру при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС (при наличии) и их ксерокопии.  Если ваш врач-инфекциониcт отсутствует, то вас примет другой специалист. За талоном обращаться в регистратуру. Также напоминаем о возможности записи на прием по интернету - это быстро и удобно.

 Внимание! Каждый первый четверг месяца - профилактический день. Прием пациентов в профилактический день не ведется. 

 

 

Специальность

Врач

Кабинет

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

8.00-15.00

перерыв 12.00-

12.30

Инфекционист

(Калининский р-н)

Штырева Екатерина Сергеевна

125

25.04-30.04, 06.05 - неприемные дни


 

8.00- 18.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 14.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30 

8.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30 

 2 -я суббота месяца

 

Инфекционист

(Ленинский р-н)

Нехлебова Елена Владимировна

 

126 

08.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 16.00

перерыв 12.00- 2.30

08.00- 14.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 18.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 16.00

перерыв

12.00- 12.30

3-я суббота месяца 

Инфекционист

(Металлургический район)

Шестерикова Алтынай Нагыгбаевна 

213

 

 

8.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30 

8.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 13.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30 

4 -я суббота месяца

Инфекционист

 

Усынина-Янченко Елена Юрьевна

127

 06.05-20.05 - неприемные дни  

 8.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

 8.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

 8.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30


 

Инфекционист (Советский, Центральный р-ны) Верхозина Карина Игоревна

124

 

8.00- 16.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 16.45

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 16.45

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 16.45

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 16.30

перерыв 12.00- 12.30

3-я или

5-я суббота месяца

Инфекционист

(Тракторозаводский р-н)

Иванова Анна Анатольевна

128

27.05-17.06 - неприемные дни 

 

8.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 18.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 16.00

перерыв 14.00- 14.30

3-я 

суббота месяца

Инфекционист (все р-ны) Ишигова Мария Андреевна 127     13.30-18.00   13.30-18.00  

Инфекционист

(Курчатовский р-н)

Тарабарская Екатерина Александровна

119

16.05 - неприемный день

08.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 13.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

1-я суббота месяца 

Инфекционист

(Челябинская область)

Сорокина Людмила Михайловна

117

08.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 18.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 14.00

перерыв 12.00- 12.30

 4-я суббота месяца 

Инфекционист

(Челябинская область)

Сизикова Наталья Александровна

 118

  22.04-06.05 - неприемные дни

08.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 13.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

2 -я суббота месяца 

Гинеколог

Лукина Фирдаус Талгатовна

104

 

 08.00- 15.30

перерыв 12.30- 13.00

08.00- 15.30

перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 15.30

перерыв 12.30- 13.00

08.00- 15.30

перерыв 12.30- 13.00

08.00- 15.30

перерыв 12.30- 13.00 

 

Гинеколог Анисимова Оксана Сергеевна

208

 

08.00- 15.00

перерыв 12.30- 13.00

08.00- 15.00

перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 15.00

перерыв 12.30- 13.00

08.00- 15.00

перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 15.00

перерыв 12.30- 13.00

4-я суббота месяца
УЗИ Бикметова Лидия Гильмановна

111

08.00- 17.00

перерыв 12.30- 13.00

08.00- 17.00

перерыв 12.30- 13.00

08.00- 17.00

перерыв 12.30- 13.00

08.00- 18.00

перерыв 12.30- 13.00

08.00- 17.00

перерыв 12.30- 13.00

3-я 

суббота месяца 

Терапевт

Гладкова Маргарита Петровна

129

 

08.00- 15.00

перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 15.00

перерыв 12.30- 13.00 

08.00- 15.00

перерыв 12.03- 13.00

08.00- 15.00

перерыв 12.30- 13.00

08.00- 15.00

перерыв 12.30- 13.00

Фтизиатр

Батарейная Марина Геннадьевна

 

122

 13.05 - 26.05 - неприемные дни

11.00- 18.00

перерыв 12.30- 13.00 

8.00- 15.30

перерыв 12.30- 13.00 

8.00- 15.30

перерыв 12.30- 13.00 

8.00- 15.30

перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30

перерыв 12.30- 13.00 

 

Фтизиатр Мозговая Татьяна Ивановна

120

 

8.00- 15.30

перерыв 12.30- 13.00

11.00- 18.00

перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30

перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30

перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30

перерыв 12.30- 13.00

 
ФОГ Солодовников Дмитрий Сергеевич 113

8.30- 15.30

перерыв 12.30- 13.00

8.30- 15.30

перерыв 12.30- 13.00

8.30- 15.30

перерыв 12.30- 13.00

8.30- 15.30

перерыв 12.30- 13.00

8.30- 15.30

перерыв 12.30- 13.00

 
Невролог Кольцова Александра Сергеевна

123

8.00- 15.30

перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30

перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30

перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30

перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30

перерыв 12.30- 13.00

 

Педиатр

Стафеева Наталья Викторовна

103

 

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

 

Педиатр Меркурьев Дмитрий Анатольевич  101

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

 

Психиатр-нарколог

Дроздов Евгений Анатольевич

214

01.04-30.04 - неприемные дни 

 

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

 2 -я суббота месяца

12.30-15.30

Дерматовенеролог

Дидковский Сергей Владимирович

209

 

08.00- 15.30

перерыв 14.00- 14.30

08.00- 15.30

перерыв 12.30- 13.00

10.30- 18.00

перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30

перерыв 12.30- 13.00

8.00- 15.30

перерыв 12.30- 13.00

 

Медицинский психолог

Астахова Лариса Викторовна

115

 

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

 

Медицинский психолог

Моисеева Ирина Владимировна

222 

 

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

 

 

Кабинет до- и послетестового консультирования Картавкина Нина Владимировна 216

8.00- 15.30

перерыв 12.30-13.00

8.00- 15.30

перерыв 12.30-13.00

8.00- 15.30

перерыв 12.30-13.00

8.00- 15.30

перерыв  12.30-13.00

8.00- 15.30

перерыв 12.30-13.00

 

 

Поделиться в социальных сетях