spid

blind  

  • slide1.png
  • slide2.jpg
  • slide3.png

Расписание приема врачей

Внимание!  С 2017 года при обращении в регистратуру при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС и их ксерокопии.  Если ваш врач-инфекциониcт отсутствует, то вас принимет другой специалист. За талоном обращаться в регистратуру. Также напоминаем о возможности записи на прием по интернету - это быстро и удобно.

Каждый первый четверг месяца - профилактический день. Прием пациентов в профилактический день не ведется. 

  

Специальность

Врач

Кабинет

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

8.00-15.30

перерыв 12.00-

12.30

Инфекционист

(Калининский р-н)

Штырева Екатерина Сергеевна

109

23.07-06.08 неприемные дни

 

08.00- 18.00

перерыв 14.00- 14.30

08.00- 14.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 16.00

перерыв 14.00- 14.30

2 -я суббота месяца 

 

Инфекционист

(Ленинский р-н)

Нехлебова Елена Владимировна

 

216 

13.08-02.09 неприемные дни 

 

 

08.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 16.00

перерыв 12.00- 2.30

08.00- 14.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 18.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 16.00

перерыв

12.00- 12.30

3-я суббота месяца 

Инфекционист

(Металлургический район)

Балонова Светлана Витальевна

103

 

  

 

08.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 18.00

перерыв 14.00- 14.30

08.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 14.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

4 -я суббота месяца

Инфекционист

(Курчатовский р-н)

Трифонова Ольга Владимировна

215

  

 

8.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 18.00

перерыв 14.00- 14.30

8.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 14.00

перерыв 12.00- 12.30

 1-я суббота месяца

Инфекционист (Советский, Центральный р-ны) Верхозина Карина Игоревна

104

02.07-22.07 неприемные дни 

8.00- 13.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

3-я или

5-я суббота месяца

Инфекционист

(Тракторозаводский р-н)

Иванова Анна Анатольевна 110

8.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 14.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 18.00

перерыв 14.00- 14.30

3-я 

суббота месяца

Инфекционист

(Челябинская область)

Тарабарская Екатерина Александровна

214

25.06-22.07 - неприемные дни

08.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 13.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

1-я суббота месяца 

Инфекционист

(Челябинская область)

Сорокина Людмила Михайловна

210 

20.08-16.09 неприемные дни 

  

 

08.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 18.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 14.00

перерыв 12.00- 12.30

 4-я суббота месяца 

Инфекционист

(Челябинская область)

Сизикова Наталья Александровна

213

23.07-16.08 неприемные дни 

08.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 18.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 14.00

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

2 -я суббота месяца 

Гинеколог

Лукина Фирдаус Талгатовна

217 

09.07-05.08 неприемные дни

 08.00- 15.30

08.00- 15.30

08.00- 15.30

08.00- 15.30

08.00- 15.30 

 

Гинеколог Анисимова Оксана Сергеевна

217

08.00- 18.00   08.00- 18.00   08.00- 18.00 2 -я и 4-я суббота месяца
УЗИ Бикметова Лидия Гильмановна

107

 02.07-29.07 неприемные дни

08.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

08.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

 

Терапевт

Жданова Ксения  Сергеевна/Ушакова Наталья Сергеевна

102

 

 14.00-

17.00 

 

14.00-

17.00 

14.00-

17.00 

Фтизиатр

Костромитина Ольга Николаевна

102


 

 

 14.00-18.00

 

14.00-18.00

 

 

Фтизиатр Мозговая Татьяна Ивановна 102

8.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 14.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 16.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 14.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.00

перерыв 12.00- 12.30

 
Невролог Кольцова Александра Сергеевна

4

06.08-02.09 неприемные дни

07.30-11.30

13.00-16.00

08.00-13.00

14.30-16.30

07.30-11.30

13.00-16.00

07.30-11.30

13.00-16.00

07.30-11.30

13.00-16.00

 

Педиатр

Стафеева Наталья Викторовна

101

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

 

Психиатр-нарколог

Дроздов Евгений Анатольевич

105


 

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-

18.00

 2 -я суббота месяца

12.30-15.30

Дерматовенеролог

Дидковский Сергей Владимирович

105

06.08-02.09 неприемные дни 

08.00- 15.30

перерыв 14.00- 14.30

08.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

10.30- 18.00

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

 

Медицинский психолог

Астахова Лариса Викторовна

107 а

 02.07-30.07 - неприемные дни

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

 

Медицинский психолог

Моисеева Ирина Владимировна

209

 

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

8.00- 15.30

перерыв 12.00- 12.30

 

 



Поделиться в социальных сетях